Lot 170 - Henri Van Muyden (1860-1936), "Jean-Marie Zuhuat mtre vron". Huile sur toile.

Adjudication sur abonnement

Henri Van Muyden (1860-1936), "Jean-Marie Zuhuat mtre vron".
Huile sur toile, datée bd 1891, shd.
H. 46x37.7 cm.
Condition: toile trouée recollée à 16 cm du bas de la toile au centre.