Estimation : 150 CHF

Adjugé à 100 CHF

I. Bucher copie d'après FG Waldmüller "Die Geschwister Ferdinandt", titré daté et signé en bas à gauche "Wien Juni 1983".
Huile sur panneau.
30.5x24 cm.

Tableaux - Encadrés - Paintings - Gemälde;Huile - Acrylique - oil - acrylic - Ölfarbe - Acrylfarbe