Lot 169 - Justus Juncker (1703-1767), La penseuse. Huile sur panneau, ns.

Adjudication sur abonnement

Justus Juncker (1703-1767), "La penseuse".
Huile sur panneau, ns.
Avec certificat d'acquisition.
31x22.5 cm.
Provenance : Galerie Füssl&Jakob Odeonsplatz 8000 München.