Lot 295 - Marcel Mouly (1918-2008), La table rouge.

Adjudication sur abonnement

Marcel Mouly (1918-2008), "La table rouge".
Huile sur toile, sbd, datée Paris 1976 et nommée au dos
65.5x46.5 cm.
Avec certificat d'authenticité de la Galerie du Banneret à Berne
Référence:
La vente de cet objet est au profit de la Fondation romande pour chiens guides d'aveugles