Lot 296 - Marcel Mouly (1918-2008), Voiles devant Peniscola.

Adjudication sur abonnement

Marcel Mouly (1918-2008), "Voiles devant Peniscola".
Huile sur toile, sbd, datée 65.
88x116 cm.
Référence:
La vente de cet objet est au profit de la Fondation romande pour chiens guides d'aveugles