Estimation : 250 CHF / 500 CHF

Adjugé 650 CHF

Résultat sans frais

Deux plaques en bois "wrist-rest" incrustées en leurs centres d'une plaque en ivoire gravé et peintes à décor de personnages dans des paysages, marqueterie de fil de métal à motif de dragons enroulés insérésdans le bois.
27.7x5.5 cm

Arts d'Asie Asian Art
Laques - Cloisonné - Champlevé
Lacquer - Cloisonné - Champlevé
Chine
China
Arts d'Asie
Asian Art

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes