Estimation : 300 CHF / 500 CHF

Fauteuil de bureau russe en acajou à dossier rond et accotoirs à crosses, pieds avant sabres, d'époque Restauration. assise en cuir beige clair.
H. 76x60.5x53.5 cm

Prix de départ :
300

Meubles - Furniture -