Estimation : 150 CHF / 200 CHF

Guéridon Nap. III basculant en bois et carton bouilli laqué noir, plateau à décor architectural, dorure et nacre, fût balustre se terminant par une base ronde à décor de volutes et de feuillages dorés.
H. 66x50x47 cm

Condition: restaurations

Prix de départ :
150

Meubles - Furniture -