Estimation : 500 CHF / 1 000 CHF

Lampe en bronze à patine brune dans le goût de Tiffany, à pied en forme de tronc d'arbre et abat-jour en verre à décor de feuillages.
H. 90 cm & Diam. 47 cm

Prix de départ :
500

Luminaires - Lighting -