Adjudication sur abonnement

Mario Bettinelli (1880-1953, IT), "La sieste après le bain".
Huile sur toile signée en bas à droite "M. Bettinelli".
H. 66x54 cm.
Référence:
Elève de Cesare Bertolotti (1854-1932)
Condition: quelques manques et enfoncements.
quelques manques et enfoncements.

Tableaux - Encadrés
Paintings
Gemälde