Estimation : 2 500 CHF / 3 000 CHF

Paire de girandoles en bronze à patine jaune d'époque Nap. III de style Louis XVI signées O Lelièvre sclp et cachet de fondeur Susse frères Paris.
H. 45.5 cm D. 33 cm

Prix de départ :
2500

Luminaires - Lighting - Sculptures -