Estimation : 800 CHF / 1 500 CHF

Petite vitrine à une porte de style Louis XIV et d'époque Nap. III peinte en noir et incrustée de listes de bronze doré, porte vitrée à un battant et un tiroir sous plateau
H. 108.5x90x42.5 cm

Prix de départ :
800

Meubles - Furniture -