Estimation : 1 000 CHF / 1 500 CHF

Adjugé 75 000 CHF

Résultat sans frais

Plaque en porcelaine de Chine à décor en Famille rose représentant Magu servant le thé à Shoulao dans la montagne. Epoque républicaine, XXe Calligraphie et signé en haut à gauche Qiànnai ci 欠乃次 avec 2 cachets rouges 37.5x24 cm