Adjudication sur abonnement

Plaque en porcelaine de Chine à décor en Famille rose représentant Magu servant le thé à Shoulao dans la montagne. Epoque républicaine, XXe Calligraphie et signé en haut à gauche Qiànnai ci 欠乃次 avec 2 cachets rouges 37.5x24 cm