Estimation : 4 000 CHF / 6 000 CHF

Sculpture chinoise de Taiwan ZHU MING(1938) "Garçon sur un buffle", bronze à patine brune signée vers la base et daté 84.
H. 18x20x10 cm

Prix de départ :
4000

Art contemporain - Contemporary Art - Arts d'Asie - Asian Art - Sculptures -