Estimation : 500 CHF / 1 000 CHF

Table à thé à deux plateaux en laque du japon, plateau supérieur à décor de 4 oiseaux dans des branchages, plateau inférieur à décor d'un vase et branches fleuries.
H. 76x80x60 cm
Condition: nombreux petits manques à la laque, 1 pied mal ajusté

Prix de départ :
500

Arts d'Asie - Asian Art - Meubles - Furniture -