Estimation : 100 CHF / 200 CHF

Table de jeu d'époque Nap. III d'Italie en bois noirci et décor sculpté imitant le bronze doré en bois collé, pied central terminé par quatre patins à griffes sur roulettes, plateau de feutre rouge.
H. 72x91x89 cm
Condition: nombreux manques

Prix de départ :
100

Meubles - Furniture -